логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Андорра Андорра (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 12 сезон
Тренер: Дмитрий Шаршавицкий aka DZmiter
Заместитель: Шурик Куревлев aka Шухер
За отборочный цикл: 10 310 665
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 сентября, 22:00 - Г - Казахстан (юн.) 0:0
28 сентября, 22:00 - Д - Черногория (юн.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток!
Во ВСОЛе я играю более 5 лет, но тем не менее это моя первая заявка на сборную за эти годы :) Так уж получилось. И теперь выбор мой пал на юниорку Андорры. Не смотря на то, что наша сборная не очень сильная, постараемся бороться за очки, прокачать игроков, заработать деньги для андоррских клубов (в заявке только 1 эммигрант). Есть договоренность со многими менеджерами о прокачке игроков до начала ОЧМ и о смене индивидуальной физы в предверии самих матчей ОЧМ (многие уже упешно сдерживают обещания по прокачке). Потому я буду надеяться и на вашу помошь, уважаемые коллеги! Будем верить, что и с жеребьевкой нам повезет :)
Состав команды был определен еще несколько недель назад и озвучен на нашем нац форуме. Критерием отбора была спецушность игрока и его сила. Больших изменений по отношению с предзаявкой не случилось, только что вместо Карлоса Пеппе из Джулии был взят Терри Лембридж из Солдеу и остается вакантной позиция резервиста RM. Потому до начала ОЧМ могут быть еще небольшие перетасовки.
Ввиду шумихи по-поводу новых реформ, не совмсем пока понятно как будем играть ОЧМ в этом сезоне и что будет с юниорами в конце сезона. Также пугает постоянная потеря баллов у молодых дарований - в моей предзаявке многие игроки имели на балл-два большую силу :( Тем не менее нужно играть и страраться добиться максимально хороших результатов.
Спасибо.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 35 менеджеров
Dolus Che Guevara: Так он, наверное, А&А ненавидит...
Che Guevara Dolus: Алёша он, Алёша бобруйский
Ridik Dolus: Ну я просто обещал не говорить, ты бы сам в шоке был, почему не нравится
Ridik dreamer: Далеко он от меня, в Гродненской области. В Гродно лишь однажды был
Dolus Ridik: Жаль. Такая красивая версия на лету родилась - и мимо)
Ridik Dolus: Я не говорил, что экзотическое. Я говорил, что он его не любит. А имя одно из самых распространённых в русскоязычном мире. Самое обычное нормальное имя
dreamer Во ВСОЛ даже дерби может быть,2 команды : Слоним-сити https://virtualsoccer.org/roster.php?num=16282 и Слоним-2017 https://virtualsoccer.org/roster.php?num=863
dreamer погуглил уже сам) «услона», «вслона» — заграда, барьер, укрепление
Dolus Ridik: Говоришь, у Бобруйского какое-то экзотическое имя, из-за которого у него перманентный баттхёрт? А какое - не Слонимир случайно?
dreamer Ridik: а в честь чего у вас город Слоним,кстати, назван?
Dolus 6aL6eC: Это о чём?
6aL6eC Dolus: ждём супер игроков на продажу тогда а то сегодня еще вроде не было
Dolus Ridik: Чем он может раздражать? нормальный слон.
Ridik Dolus: Третий супер подряд
Ridik Dolus: Че до тебя с суперами докапываются? Видно твой слон на эмблеме всех раздражает
Ridik 6aL6eC: Я вообще кинотеатр снимаю и через 4Д составы отправляю
Che Guevara Ridik: да случайно на ник тыкнул
6aL6eC извращенцы всол они на больших экранах смотрят
Ridik Che Guevara: Хи, а как ты вообще это увидел?
Che Guevara Ridik: lunatik
Che Guevara Ridik: вон лунатик
Ridik Che Guevara: Кто?
Che Guevara lunatik: Ridik: смотри прикол этот лунатик в игре был 16 января, но чате сидит)
Che Guevara VSOL: ты тоже всол смотришь на большом экране телика?
VSOL
Ridik тЬся*
Ridik dreamer: Завтра придет специалист моего провайдера, все надеюсь покажет. Лучше заплачу, чем буду сам ковырятся и один фиг всё не изучу
dreamer Прямые трансляции всол прям лепота смотреть на большом экране
dreamer Как у тебя на аватарке, по сути
dreamer Я вот тут подумываю себе заказать на Озоне портативный проектор, там можно на любую стену/шкаф. Они яркие и четкое изображение получается также со смартфона/планшета на любую поверхность через эти проекторы.
dreamer Ridik: Сергей, в современных телевизорах почти во всех есть опция смарт-тв. На смартфонах и планшетах - тоже. Таким образом, ты можешь при наличиии подключенного смартфона/планшета и телевизора к одной сети вай-фай выводить изображение со смартфона/планшета на телевизор. Так что да, можно так делать.
Che Guevara Ridik: я то на 37 месте иду
Ridik Che Guevara: В моём случае нет разницы. Ни за кем не слежу, ничего не знаю ни о ком. Просто результаты твркаю как в голову стукнет)
Che Guevara Ridik: как так заранее то
Ridik Che Guevara: Ещё в прошлом году
Che Guevara Ridik: отправил прогнозы?
Ridik Fonitio: Раньше когда ты по большей части молчал, было впечатление серьёзного человека
Ух-ты Sapient: но в целом ты прав
Ух-ты Sapient: такие сложные вопросы
Ridik Danino: Привет
Sapient Я же правильно понимаю, что если у меня СШ 7ая, т.е. 3-им идет "хороший" игрок, но я качну СШ до 8 НЕ забирая 3-го игрока, то после окончания стройки хороший станет талантом?
Ух-ты
Ух-ты Sapient: й
Sapient Добрый вечер
Ух-ты barca10fan: вообще-то ку
Danino Ух-ты: и тебе не хворать дружище
VSOL
barca10fan ху
Ух-ты Danino: й
Fonitio я когда переиграю у меня потом ночью на потолок выводится
Профиль
Закрыть