логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Восточный Тимор Восточный Тимор (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 36 сезон
Тренер: Андрeй Кaлинин aka and_kalina
Заместитель: Григорий Куликовскй aka GRIGORASHEK
За отборочный цикл: 9 700 050 + 8 400 000
Призовые: 6 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
6 марта, 22:00 - Д - Филиппины (юн.) 2:0
13 марта, 22:00 - Г - Таити (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Тридцать шестой сезон: М В Н П
Отборочный цикл:
18
16:9
+8 =7 -3
8 44% 7 39% 3 17%
Сез День Дата Тип матча Стадия     Соперник А Счёт + -
35 30 18 окт 2015вс Отборочные матчи 1 тур П Г
Австралия (юношеская)
0:2 2-
35 61 25 окт 2015вс Отборочные матчи 2 тур В Д
Пакистан (юношеская)
2:0 1-
35 96 1 ноя 2015вс Отборочные матчи 3 тур Н Г
Туркменистан (юношеская)
1:1 1-
35 136 8 ноя 2015вс Отборочные матчи 4 тур Н Д
Шри Ланка (юношеская)
1:1 3-
35 176 15 ноя 2015вс Отборочные матчи 5 тур В Г
Тонга (юношеская)*
1:0 3-
35 206 22 ноя 2015вс Отборочные матчи 6 тур П Г
Индонезия (юношеская)
0:1 1-
35 224 29 ноя 2015вс Отборочные матчи 7 тур Н Д
Сингапур (юношеская)
0:0 2-
35 254 6 дек 2015вс Отборочные матчи 8 тур В Г
Филиппины (юношеская)
2:1 3-
35 282 13 дек 2015вс Отборочные матчи 9 тур В Д
Таити (юношеская)
1:0 3-
35 312 20 дек 2015вс Отборочные матчи 10 тур Н Д
Австралия (юношеская)
0:0 3-
36 40 24 янв 2016вс Отборочные матчи 11 тур Н Г
Пакистан (юношеская)
0:0 3-
36 71 31 янв 2016вс Отборочные матчи 12 тур П Д
Туркменистан (юношеская)
0:1 3-
36 106 7 фев 2016вс Отборочные матчи 13 тур В Г
Шри Ланка (юношеская)
2:1 3-
36 146 14 фев 2016вс Отборочные матчи 14 тур В Д
Тонга (юношеская)
2:0 2-
36 186 21 фев 2016вс Отборочные матчи 15 тур Н Д
Индонезия (юношеская)
0:0 2-
36 216 28 фев 2016вс Отборочные матчи 16 тур Н Г
Сингапур (юношеская)
1:1 1-
36 234 6 мар 2016вс Отборочные матчи 17 тур В Д
Филиппины (юношеская)
2:0 3-
36 265 13 мар 2016вс Отборочные матчи 18 тур В Г
Таити (юношеская)
1:0 2-
41   0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 43 менеджера
Португалец Max Bream: https://virtualsoccer.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Профиль
Закрыть