логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Польша Польша (национальная)
Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 29 сезон
Тренер: Михаил Николаевич aka mihmuh
Заместитель: Андрей Харченко aka AliAndr
За отборочный цикл: 14 892 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 апреля, 22:00 - Д - Словакия (нац.) 1:2
8 мая, 22:00 - Д - Финляндия (нац.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. AliAndr Заместитель 27.02.2014 22.05.2014
2. mihmuh Тренер 23.02.2014 22.05.2014
3. mihmuh Заместитель 20.02.2014 23.02.2014
4. yMHuk Тренер 03.02.2014 23.02.2014
5. tihan Заместитель 03.02.2014 17.02.2014
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 25 февраля 2014, 22:21 - 27 февраля 2014, 22:22 [2 дня, 0 часов, 1 минута]
1. AliAndr Андрей Харченко могу быть полезен!))) 500 -30 760 1230
2. Против всех нет программы 500 0 420 920
Сборная (нац.) - выборы заместителя
Время голосования: 19 февраля 2014, 22:32 - 20 февраля 2014, 10:43 [12 часов, 11 минут]
1. mihmuh Михаил Николаевич Помогу чем смогу 516 0 750 1266
2. Против всех нет программы 500 0 190 690
Сборная (нац.) - выборы тренера
Время голосования: 30 января 2014, 9:57 - 3 февраля 2014, 8:25 [3 дня, 22 часа, 27 минут]
1. yMHuk Niko Kovač Вечер добрый.Состав не окончательный, будут изменения. Понимаю что конкуренция у вас в стране на тренера сборной неимоверная, я всё же рискну и попробую выдвинуть свою кандидатуру... Всем спасибо, удачи в сезоне! 566 -50 490 1006
2. tihan Владимир Тиханович Всем привет. Наступил очередной сезон, и я как и обещал, снова подаю свою заявку на главного тренера сборной. Не знаю, смог ли я по итогам прошлого сезона хотя бы частично оправдать Ваши ожидания, но все же я уверен, что в случае положительного результата голосования, я приложу не меньше усилий и рвения, чтобы достичь максимального результата. 506 -50 290 746
3. Mandanda Diego Forlan Всем доброго времени суток!!! Считаю стоит попробовать внести вклад в польский футбол, не самый последний футбол в лиге, и выдвигаю свою кандидатуру. Состав подбирал какой считаю нужным (по спецвозможностям), но состав будет со временем меняться и будут пробоваться и другие игроки!!! 505 -50 60 515
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 39 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть