логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Франции

Конфедерация: Европа
Президент: Rustem Zale aka RANDG
Последний визит: сегодня, 8:27
Рейтинг президента:
24.4%74.8%0.8%
Лучшие стадионы:
1. "ПСЖ" Париж100тыс.1 апр 2023, 8:00:42
2. "Бастия" Бастия90тыс.28 июн 2025, 21:36:11
3. "Монако" Монако90тыс.28 июн 2025, 15:59:11
Законы федерации:
Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
Стоимость лучших команд Количество команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 25 ед.8 команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 10 ед.16 команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 5 ед.32 команды
Фонд федерации: 12 011 000
Страницы:
Архив новостей
11.01.2025, 1733Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Франции.

Бывший президент федерации Руслан Мамедов (Капер) ушел в отставку по собственному желанию.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
08.01.2025, 0048Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Руслан Мамедов (Капер) за проверку сделок в вашей федерации. К сожалению, это означает, что он проверяет не все сделки федерации, что может привести к появлению махинаций. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 20%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор. Общий рейтинг президента составляет -20%.
27.12.2024, 0446В преддверии НГ разыгран первый трофей Суперкубок Франции.
Вот уже третий раз подряд в Суперкубке нашей Федерации мы наблюдаем битву всё тех же принципиальных соперников

Монако - Вильфранш-Божоле 0:0 (3:1).

Как и в прошлом сезоне, чемпион выставил автобус у своих ворот, вновь доведя основное и дополнительное время до серии пенальти, в которой не допустили осечек. Разница лишь в использовании супернастроя Монако. Всё же поединки двух прошлых сезонов посеяли зерно сомнения в своих силах😏.


Так же продолжается кубок межсезонья, в котором прошло ещё два тура, и сегодня предстоит сыграть уже седьмой. Список команд, попадающих в Топ-10 притерпел некоторые изменения, а так же сократился аж в двое:

D-20 "Сен-Женевьев" - 1 место
D-22 "Ирис Клуб де Круа" - 7 место
D-29 "Расинг" Париж - 7 место
D-37 - "Фабрег" - 6 место


Остаётся сыграть 4 матча, чтобы заработать свои первые призовые, и возможно, кому-то трофеи. (Бывший президент федерации)
21.12.2024, 1902Старт сезона.
Всем доброго дня!
Стартовал новый сезон всеми нами любимой игры. И как всегда первым с турниром становится "Кубок межсезонья", в котором принимают участия всё команды лиги без исключения, поделенные на 40 дивизионов равных по силе соперников на начало сезона.
В связи с предстоящими праздниками, турнир растянут на 4 недели, вместо 2. После четырёх туров в топ-10 своих дивизионов из нашей Федерации находятся следующие клубы:

D-5 "Клермон" - 4 место
D-5 "Анже" - 7 место
D-29 "Расинг" Париж - 2 место
D-30 "Фрейд" - 5 место
D-31 "Сабле" - 8 место
D-32 "Флёри 91" Марк - 7 место
D-32 "Бланьяк" - 9 место
D-37 "Фабрег" - 1 место


А сегодня вечером пройдёт матч за Суперкубок Франции, в котором встретятся чемпион и вице-чемпион федерации, они же финалисты Кубка страны прошлого сезона Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе) - Монако (Монако).

Топ-3 Федерации по показателям:

Vs
Монако, Вильфранш-Божоле, Кевийи

Прогрессивность
Монако, Монпелье, Вильфранш-Божоле

Доход
Осер, Фабрег, Сошо

Баллы
Клермон, Расинг (Париж), Бланк

Стоимость
Монако, Авранш, Вильфранш-Божоле
(Бывший президент федерации)
14.12.2024, 1137Конец сезона.
Напоминаю, сегодня заключительный день сезона. В этот день до начала вечерней генерации можно провести ускоренное строительство/разрушение баз и стадионов.
Уже завтра мы все увидим стартовый состав нового 72-го сезона. (Бывший президент федерации)
14.12.2024, 0938Приветствие!
Всем доброго времени суток! Спасибо за поддержку. Президентом я конечно давно не был, буду вспоминать как этими тэгами пользоваться. Сделки уже все проверил, начну потихоньку сверять школы, и заниматься прочими президентскими делами. Всегда открыт для общения в ЛС. (Бывший президент федерации)
14.12.2024, 0613Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Руслан Мамедов (Капер), набравший 53% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке.
12.12.2024, 0613Выборы президента федерации
Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов.
20.11.2024, 2354Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Франции.

Бывший президент федерации Александр Попач (Bra1n) ушел в отставку по собственному желанию.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
20.11.2024, 2353Уход с поста.
Друзья! К сожалению, настало время мне покинуть этот пост, на этот раз окончательно.
В данный момент не могу себя заставить даже писать новости, не говоря уже о какой-то активности помимо проверок сделок и работы с базой. Видимо, я себя исчерпал, не хочу просто отбывать номер. Надеюсь, следующий президент вдохнёт немного жизни в нашу Федерацию. Само собой, Францию не покидаю, также остаюсь в качестве модератора базы.
Огромное спасибо всем тем, кто в период моего президентства проявлял активность и помогал в развитии Франции. Также благодарю всех, кто участвует в еврокубках и растит молодых французов для сборных. Уверен, Франция всегда будет в топе ВСОЛа пока у неё есть вы.
Всем удачи на футбольных полях! Конец связи (Бывший президент федерации)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 30 менеджеров
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://virtualsoccer.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://virtualsoccer.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Профиль
Закрыть